Brasão de São Jorge do Ivaí

CÂMARA DE SÃO JORGE DO IVAÍ

Galeria de Presidentes

DAVID RENAN COSTA MIRANDA DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
LUIZ GUSTAVO ALVES DA SILVA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
SILMAR APARECIDA DA SILVA CAMILO Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
CARLOS ALBERTO MARTINS GUIMARÃES Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
AGNALDO CARVALHO GUIMARÃES Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2005
Vereadores da gestão
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
EDILSON PAVONI Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
MAURI BOVO Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
JOSÉ VANDERLEI RIGOLIN Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
OSVALDO RIZZI Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
MAURI BOVO Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
PEDRO ROMAN Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
ANTONIO MANSANO Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
JOSÉ QUIRINO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
PEDRO ROMAN Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
JOSÉ HILÁRIO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
MANOEL DELA TORRE Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
IDUILIAM ZAGO Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
JOÃO CHAVENCO FILHO Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
FRANCELINO VIEIRA Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato:
31/12/1971
Vereadores da gestão
JOÃO CHAVENCO FILHO Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato:
31/12/1970
Vereadores da gestão
GENIRO SOSSAI Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1969
Vereadores da gestão
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
TOMOYUKI KOGA Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1967
Vereadores da gestão
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
JOSÉ LUIZ CAMARGO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1965
Vereadores da gestão
TOMOYUKI KOGA Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
JOSEMARIO DE MELLO Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
VICTOR FURTADO Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
VICTOR FURTADO Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
JOSEMARIO DE MELLO Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
01/03/1960
Vereadores da gestão
DR. RAUL MARTINS Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
HERCILIO PORTIOLLI Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato:
31/12/1956
Vereadores da gestão